Site announcements

General news and announcements

نقاشبداء النقاش بواسطةالردوداخر مشاركة
Pinned جدول اختبارات المرحلة المتوسطة النهائي للفصل الدراسي الأول 0 هيثم سمير
Mon, 10 Dec 2018, 12:38
Pinnedتعبئة استبانة مدى رضا ولي الأمر عن المدرسة بنظام نور 0 هيثم سمير
Thu, 6 Dec 2018, 1:20
Pinnedجدول اختبارات نهاية الفصل الأول المرحلة الثانوية 0 هيثم سمير
Thu, 6 Dec 2018, 1:20
Pinnedجدول اختبارات نهاية الفصل الدراسي الأول للمرحلة المتوسطة (قبل النهائي ) 0 هيثم سمير
Sun, 2 Dec 2018, 2:02
Pinnedالمشروع الوطني للتعرف على الموهوبين 0 هيثم سمير
Tue, 20 Nov 2018, 1:52
Pinnedمسابقة الرسم التوعوية الثالثة 0 هيثم سمير
Sun, 4 Nov 2018, 8:06
Pinnedاختبارات الفترة الثانية للمرحلة المتوسطة 1439-1440 هـ 0 هيثم سمير
Thu, 1 Nov 2018, 1:15
Pinnedصوت لمدارسنا ومملكتنا الغالية على مشروع تحدي القراءة 0 هيثم سمير
Sun, 28 Oct 2018, 7:40
Pinnedطريقة الدخول الى موقع المدرسة الإلكترونية ، قسم البنين 0 هيثم سمير
Mon, 22 Oct 2018, 8:43
بتعبئة استبانة مدى رضا ولي الأمر عن المدرسة بنظام نور 0 هيثم سمير
Wed, 5 Dec 2018, 8:08
تطبيق الموودل على الجوال 0 هيثم سمير
Tue, 6 Nov 2018, 1:36
خطوات تحميل جدول الحصص من خلال الموقع الإلكتروني للمدارس 0 هيثم سمير
Mon, 22 Oct 2018, 8:54
خطوات تحميل الخطة الاسبوعية من خلال الموقع الإلكتروني للمدارس 0 هيثم سمير
Mon, 22 Oct 2018, 8:48